目前分類:土豆 (16)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • May 15 Sat 2010 21:57
  • 賀!

本部落格作者於2010年5月1日2:44破鬼島

請掌聲鼓勵鼓勵~

鬼島.png

 

samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Nov 14 Sat 2009 15:12
  • 結局


消失了很久
心開始慌了
被裁員後

samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

10.02.bmp 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Sep 19 Sat 2009 22:46
  • 升105

未105.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 18 Fri 2009 14:26
  • 升104

104.bmp 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 11 Fri 2009 20:06
  • 領獎

142.8.JPG 未命名.bmp


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 27 Thu 2009 12:46
  • 升102

102.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Aug 18 Tue 2009 10:07
  • 升100

100.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 13 Thu 2009 07:32
  • 升96

未命名.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 09 Sun 2009 14:35
  • 升93

 

未命名.JPG 

 

 

samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Aug 03 Mon 2009 11:54
  • 升91

91.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 29 Wed 2009 12:00
  • 升89

123.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 03 Fri 2009 10:23
  • 升76

未命名.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 29 Mon 2009 17:24
  • 升職

60.JPG 501..JPG TOT.JPG


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 28 Sun 2009 18:42
  • 升60

1.JPG 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 13 Sat 2009 15:14
  • 升段

2353.bmp 


samwoo 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()